20 ноября состоится Третий Московский международный инженерный форум

 20 ноября состоится Третий Московский международный инженерный форум

20 ноября состоится Третий Московский международный инженерный форум

10 Ноя 2015

Девиз форума, который пройдет в отеле «Ритц-Карлтон» (г. Москва, ул. Тверская, д.3) – «Опережающее развитие инжиниринга как условие разработки и быстрого запуска производства конкурентоспособной высокотехнологичной продукции».

Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Российский Союз промышленников и предпринимателей, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей), Российское технологическое агентство, Российская инженерная академия при участии Министерства образования и науки РФ.

Для участия в работе Форума приглашены руководители предприятий и организаций города Москвы и регионов России, представители научной и инженерной общественности, органов власти, отечественных и международных профессиональных ассоциаций и союзов, ведущих ВУЗов, международных организаций, иностранных предприятий и организаций. В ходе Форума планируется проведение презентационной программы организаций промышленности и науки, а также ведущих технических ВУЗов страны. Участникам будут продемонстрированы передовые инженерные решения и новейшие технологии, в том числе нацеленные на импортозамещение.

Регистрация участников производится до 13.11.2015 по телефонам: 8 (495) 691-24-14, 8 (495) 691-90-31, 8 (495) 697-66-75, e-mail: forum@mkppr.ru и на официальном сайте Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей)(р): http://www.mkppr.ru. Участие в Форуме бесплатное.

Информационная поддержка Третьего Московского Международного инженерного форума:

Радио России

Радио Культура

Общенациональный деловой журнал «ЭКСПЕРТ»

Парламентская газета

Газета «Промышленный еженедельник»

Control Ingineering Россия

Информационно-аналитический журнал «Инженер и промышленник сегодня»

Журнал «Машиностроение и инженерное образование»

Журнал «Строительная орбита»

«Инженерная газета»

Интернет-портал «Metaltorg.ru»


Список Новостей