«Траектория успеха» для студентов, выпускников и работодателей

 «Траектория успеха»  для студентов, выпускников и работодателей

«Траектория успеха» для студентов, выпускников и работодателей

4 Май 2016

Как сообщают в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства, в Москве запущен профориентационный портал «Траектория успеха», предназначенный для оказания содействия студентам и выпускникам в поиске практик, стажировок и мест трудоустройства, содействия профессиональному и карьерному развитию молодых специалистов, а также для организации качественной обратной связи между молодыми соискателями и работодателями.

Компании-работодатели, зарегистрированные на портале, могут бесплатно размещать информацию о проводимых образовательных программах, практиках и стажировках, а также опубликовывать новостные и аналитические материалы по вопросам организации корпоративного обучения и дальнейшего профессионального развития в компании. Регистрация работодателей осуществляется на странице http://школа-профориентация.рф/register.html.

Портал создан по итогам решений Всероссийского форума по профессиональному самоопределению молодежи «Траектория успеха», прошедшего в Москве в декабре 2015 года.



Источник: http://dnpp.mos.ru/


Список Новостей