Стартовал ежегодный конкурс «Лучший работодатель города Москвы»

 Стартовал ежегодный конкурс  «Лучший работодатель города Москвы»

Стартовал ежегодный конкурс «Лучший работодатель города Москвы»

12 Май 2016

В рамках Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в российской столице стартовал ежегодный конкурс «Лучший работодатель города Москвы», организованный Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы при участии Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) и Московской Федерации профсоюзов.

Конкурс содействует занятости населения, в том числе, созданию временных рабочих мест для учащейся молодежи, развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса, а также в целях поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Номинации конкурса для московских участников:

• За лучшее обеспечение охраны труда в организациях города;

• За повышение профессионального уровня сотрудников в организациях города;

• За создание и развитие рабочих мест с гибкими формами занятости в организациях города;

• За создание и развитие рабочих мест в организациях малого предпринимательства, получивших финансовую поддержку от города, на организацию самозанятости граждан;

• За предоставление рабочих мест по временному трудоустройству и по организации общественных работ для молодежи в организациях города;

• За предоставление рабочих мест для трудоустройства молодежи и лиц с ограниченными возможностями здоровья в организациях города.

Компаниям, занявшим по итогам конкурса первое место, присваивается звание «Лучший работодатель города Москвы».

К участию в конкурсе приглашаются организации, которые зарегистрированы в городе Москве и осуществляют свою деятельность не менее трех лет. Получить более подробную информацию по условиям участия и подать заявку можно в ГКУ «Центрах занятости населения административных округов города Москвы»:

http://dszn.mos.ru/about/subordinate/type_92556/.



Источник: http://dnpp.mos.ru


Список Новостей