Приглашает автомобильный фестиваль «День «Москвича»

 Приглашает автомобильный фестиваль «День «Москвича»

Приглашает автомобильный фестиваль «День «Москвича»

17 Май 2016

Завтра, 18 мая 2016 года на территории Технополиса «Москва» пройдет фестиваль автомобильных клубов России, занимающихся реставрацией, восстановлением и тюнингом автомобилей «Москвич». Представители клубов с 2006 года ежегодно собираются в середине мая у стен бывшего завода АЗЛК «Москвич».

Только в этот день можно увидеть на одной площадке самый первый «Москвич-400», самый последний – представительский «Иван Калита», редчайшие экспериментальные модели, и, конечно же, практически весь модельный ряд автомобилей, выпускавшихся на АЗЛК.

Кроме стандартных моделей, на мероприятии будут «Москвичи»-кастомы и хотроды, подвергшиеся серьезным доработкам и изменениям – с узлами и агрегатами от других автомобилей, улучшенным интерьером и экстерьером. В экспозиции клуба будут представлены не только автомобили, но и техническая документация, историческая литература и атрибутика АЗЛК. Кроме того, у гостей фестиваля будет возможность пообщаться с бывшими работниками завода.

Посетители смогут поучаствовать в конкурсах на знание автомобиля, истории завода и в других интерактивах.

Фестиваль пройдет при поддержке Технополиса «Москва».

Место проведения: Волгоградский проспект 42к2, у бывшего Музея АЗЛК.

Сбор представителей средств массовой информации в 14.00, торжественное открытие – в 15.00.

По поводу аккредитации обращаться к Анастасии Ульяновой – руководителю пресс-службы Технополиса «Москва» +7 903 777 62 81, aulyanova@stroyexprom.ru



По сообщению пресс-службы Технополиса «Москва»


Список Новостей