СтартUp Travel приглашает

RUAinform - только самые интересные события Украины в одной ленте.
 СтартUp Travel приглашает

СтартUp Travel приглашает

8 Июн 2016

22 июня в Технопарке «СТРОГИНО» пройдет Третья ежегодная конференция СтартUp Travel. Это ежегодное событие, которое собирает на своей площадке руководителей государственных структур поддержки малого и среднего бизнеса города Москвы, представителей венчурного капитала и бизнес-ангелов, ведущих консультантов и менторов, а также директоров успешных компаний. СтартUp Travel – отличное место для обмена опытом, обсуждения новых тенденций, а также общения с предпринимателями. Мероприятие состоится при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Во время СтартUp Travel 2016 участники обсудят с экспертами международного класса мировые тренды в сфере информационных технологий, медицины, новых приборов и устройств. Инвесторы и представители институтов развития уточнят с предпринимателями новые возможности развития высокотехнологичного бизнеса.

Гостей конференции ожидают три сессии, на которых они обсудят новые тренды технологического развития, опыты взаимодействия с зарубежными партнерами. Также у них будет возможность поучаствовать в экспертных панелях с ведущими специалистами по информационным технологиям, медицине и фармацевтике.

Приглашенными экспертами выступят руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Олег Бочаров, директор Департамента инновационных рынков ОАО «РВК» Гульнара Биккулова и многие другие.

Организаторами СтартUp Travel 2016 являются Технопарк «СТРОГИНО», компания GVA и компания LOGA Group. Информационную поддержку оказывает Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Организаторы мероприятия ждут всех желающих 22 июня в 10 часов утра в Технопарке «СТРОГИНО», в конференц-зале (каб. 210) по адресу: Москва, ул. Твардовского, 8. Подробнее о партнерах, экспертах и инвесторах можно узнать на сайте http://www.startuptravel.ru/.



По сообщению пресс-службы Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства


Список Новостей