«ВИАМ» приглашает специалистов по материаловедению

«ВИАМ» приглашает специалистов по материаловедению

«ВИАМ» приглашает специалистов по материаловедению

17 Июн 2016

III Всероссийская научно-техническая конференция «Роль фундаментальных исследований при реализации «Стратегических направлений развития материалов и технологий их переработки на период до 2030 года» пройдет 28 июня 2016 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ).

Мероприятие посвящено 110-летию со дня рождения доктора технических наук, профессора, академика АН СССР Сергея Тимофеевича Кишкина.

Цели конференции – определение и систематизация актуальных задач и тенденций в области создания материалов нового поколения в рамках реализации «Стратегических направлений развития материалов и технологий их переработки на период до 2030 года», обмен научным опытом и укрепление межотраслевого сотрудничества.

На мероприятии будут представлены доклады по результатам научных исследований в области разработки материалов нового поколения и технологий их переработки, проблемам, перспективам и достижениям.

Добавим, что конференция организована совместно с Технологическими платформами «Материалы и технологии металлургии» и «Новые полимерные композиционные материалы и технологии».

Аккредитация СМИ: press@viam.ru; тел.: 8 (499) 263-89-98



По сообщению: http://viam.ru/


Список Новостей