Технологический центр в помощь предприятиям

Технологический центр в помощь предприятиям

Технологический центр в помощь предприятиям

4 Июл 2016

Компания ЭСАБ открыла в Подмосковье технологический центр для предприятий промышленности России и стран СНГ.

Центр находится на территории красногорского завода «Бецема».

В присутствии 230 представителей крупнейших промышленных заводов России, Украины, Казахстана и Беларуси, дистрибьюторов и сотрудников ЭСАБ была торжественно перерезана «ленточка», символизирующая начало работы Технологического центра. В церемонии участвовали генеральный директор ООО «ЭСАБ» и вице-президент по продажам ЭСАБ в России и СНГ Константин Горбач и старший вице-президент ЭСАБ по маркетингу и развитию Кен Конопа. Интересно, что они разрезали металлическую ленту с помощью аппарата плазменной резки ESAB Cutmaster.

На 1 200 кв. метров центра разместилось самое современное и технологичное оборудование компании ЭСАБ – сварочная колонна CaB 300C, портальная машина резки Suprarex SXE, оборудование для автоматической орбитальной сварки, новейшие разработки ЭСАБ – мультипроцессный сварочный аппарат Rebel и онлайн система управления WeldCloud, а также пять сварочных постов для демонстрации и отработки сварочных параметров и учебный класс.

Для чего создан центр? Он поможет промышленным предприятиям России и стран СНГ отработать новые технологии, которые повысят производительность и качество сварки; решить свои технологические задачи; увеличить эффективность производства; испытать в реальной работе сложное оборудование для сварки и резки металлов, а также опробовать его под конкретную задачу; обучить персонал.



Источник: http://sdelanounas.ru


Список Новостей