Спешите подать заявку на участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы»!

 Спешите подать заявку на участие в конкурсе  «Лучший работодатель города Москвы»!

Спешите подать заявку на участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы»!

11 Июл 2016

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по традиции проводит в столице конкурс «Лучший работодатель города Москвы».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы Центра занятости населения города Москвы до 29 июля 2016 года.

К участию в конкурсе допускаются организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Ключевой целью проведения конкурса является вовлечение городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения в (том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи) и развитию цивилизованных трудовых отношений, повышение социальной ответственности бизнеса, поощрение работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.



Конкурс проводится по двум группам номинаций:

• «Федеральные номинации»;

• «Московские номинации».



Номинации конкурса для московских участников:

• За лучшее обеспечение охраны труда в организациях города;

• За повышение профессионального уровня сотрудников в организациях города;

• За создание и развитие рабочих мест с гибкими формами занятости в организациях города;

• За создание и развитие рабочих мест в организациях малого предпринимательства, получивших финансовую поддержку от города, на организацию самозанятости граждан;

• За предоставление рабочих мест по временному трудоустройству и по организации общественных работ для молодежи в организациях города;

• За предоставление рабочих мест для трудоустройства молодежи и лиц с ограниченными возможностями здоровья в организациях города.

Уполномоченным органом по организации подготовки и проведению конкурса является Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Итоги конкурса подведет оргкомитет по представлению экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Награждение победителей конкурса осуществляется в торжественной обстановке с участием в концертной программе известных медийных популярных исполнителей, вокально-инструментальных ансамблей и групп. Торжественная церемония награждения победителей запланирована по двум группам номинаций отдельно. Информация об адресах отделов трудоустройства расположена в подразделе «Подведомственные организации» раздела «Департамент» официального портала Департамента www.dszn.ru.

С подробными условиями участия в Конкурсе также можно ознакомиться на официальном портале Департамента в разделе «Труд и занятость».

Дополнительная информация по телефону: (495) 621-16-47.



Источник: пресс-служба Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы


Список Новостей