Поспешите подать заявку на участие в конкурсах «Лучший работодатель города Москвы» и «Московские мастера»

 Поспешите подать заявку на участие в конкурсах  «Лучший работодатель города Москвы» и «Московские мастера»

Поспешите подать заявку на участие в конкурсах «Лучший работодатель города Москвы» и «Московские мастера»

29 Июл 2016

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы продлил срок приема заявок на конкурс «Лучший работодатель города Москвы» - 2016 по группе «Московские номинации» - до 15 августа, по группе «Федеральные номинации» - до 1 сентября.

Положение о конкурсе, перечень номинаций, формы заявок, критерии оценки размещены на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы – www.dszn.ru (раздел «Труд и занятость», подраздел «Лучший работодатель города Москвы» – 2016).

Дополнительная информация по телефону: 8 (495) 621-16-47, Оксана Ферзулаевна Минеева.

Также продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» по инженерным специальностям «инженер-электроник», «инженер-технолог», «инженер- конструктор».

К участию в конкурсе приглашаются инженеры-технологи, инженеры-электроники, инженеры-конструкторы, работающие в высокотехнологичных отраслях промышленности реального сектора экономики города Москвы, студенты и аспиранты образовательных организаций. Участие в конкурсе – бесплатное.

Организаторы конкурса – Комитет по инновационной и научной деятельности, интеллектуальной собственности Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) совместно с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Московской Федерацией профсоюзов.

Заявки могут направляться непосредственно организаторам конкурса и в профильные организации.

Напомним, городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» проводится с 1998 года. Конкурс направлен на повышение престижа и квалификации труда работников массовых профессий, пропаганду их достижений и передового опыта, формирование позитивного общественного мнения вокруг массовых профессий, восстановление кадрового потенциала предприятий города, а также – на привлечение молодых москвичей в реальный сектор экономики. Среди главных задач конкурса «Московские мастера» – рост числа конкурсных профессий, вовлечение в профессиональные соревнования все большего числа участников. Роль главного координатора возложена на Комитет общественных связей города Москвы.



По сообщению Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) и Департамента труда и занятости города Москвы


Список Новостей