В октябре состоится форум «Композиты без границ»

 В октябре состоится форум «Композиты без границ»

В октябре состоится форум «Композиты без границ»

16 Авг 2016

Форум пройдет 6 октября в конгресс-центре Технополиса «Москва» (г. Москва, м. Текстильщики). Организаторы мероприятия – «Холдинговая компания «Композит» и Союз производителей композитов.

Генеральным спонсором форума выступает UMATEX Group (ГК Росатом).

На форуме будут представлены передовые разработки ведущих компаний-производителей композитов, углеродных материалов в разных сегментах рынка: сырья, полуфабрикатов и готовых изделий.

В деловая программе форума – региональная конференция по вопросам разработки и реализации региональных программ внедрения композитов и изделий из них в приоритетных отраслях экономики, проводимая по заказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В числе ключевых тем обсуждения на форуме станут вопросы будущих перспектив развития индустрии композитов в России и мире, новые сферы применения композитов, технологии производства сырья, полуфабрикатов и готовых изделий. С докладами выступят представители ведущих компаний мировой композитной отрасли. В их числе Ян Варденхалвен, генеральный директор агентства «Карбконсалтинг» и другие гуру индустрии композитов.

Форум проводится в Технополисе «Москва» не случайно – здесь размещены производственные площадки «Холдинговой компании «Композит», в цеха которой будут проведены экскурсии для участников форума. В зоне выставки будет работать «Салон композиционных материалов», где будут представлены продукты в разных сегментах: сырье, полуфабрикаты и готовые изделия из углеродных материалов.



По сообщению пресс-службы Технополиса «Москва»


Список Новостей