Приглашает Фестиваль-форум в поддержку малого предпринимательства «Золотая Планета 2016»

 Приглашает Фестиваль-форум в поддержку малого предпринимательства «Золотая Планета 2016»

Приглашает Фестиваль-форум в поддержку малого предпринимательства «Золотая Планета 2016»

17 Авг 2016

С 26 по 28 августа 2016 года состоится Двадцатый юбилейный московский Фестиваль-форум в поддержку малого предпринимательства «Золотая планета 2016».

Цель мероприятия – открыть лучшие деловые качества предпринимателей, дать дополнительный импульс к развитию бизнеса, познакомить с представителями администраций и деловых сообществ подмосковных городов для расширения территориальных рамок. Творческая часть позволяет повысить интеллектуальный и культурный уровень, выявить лидерские качества, создать, и укрепить команду.

Деловая программа, по традиции пройдет под девизом: «Малый бизнес – большое будущее большой страны!». В рамках этой программы состоятся Межрегиональные круглые столы на тему: «Перезагрузка бизнеса или Стартап», пресс-конференции, рекламные акции фирм, представителей малого и среднего бизнеса.

Творческая программа включает в себя костюмированный парад, спортивные соревнования и Светский бал предпринимателей. Юмористические спектакли – капустники посвящены Году Российского Кино. Они будут исполнены несколькими актерскими командами и пройдут под девизом: «Кино – это жизнь, из которой вырезано все скучное» (Альфред Хичкок).

В форуме примут участие:

- представители Правительства Москвы и Подмосковья;

- главы администраций городов и районов Московской области;

- лидеры известных общественных организаций, объединяющие предпринимателей;

- директора и представители коммерческих фирм;

- артисты и деятели культуры;

- представители интеллигенции и российского студенчества.

Мероприятия фестиваля будут широко освещаться прессой, телевидением, а также в Интернете.

Фестиваль пройдет в подмосковном СПА-центре «БЕКАСОВО». Организаторы просят бронировать участие на фестивале по телефонам: 8 (495) 241-01-39, 8 (985) 768-02-53 или по электронной почте: gwc@gwc-planet.ru.

О месте проведения: SPA-пансионат Бекасово http://www.bekasovo.ru/


Список Новостей