Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» открыл новый цех микроэлектроники

 Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»  открыл новый цех микроэлектроники

Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» открыл новый цех микроэлектроники

19 Авг 2016

Новый цех микроэлектроники оснащен самым современным оборудованием, а также имеет максимально комфортные условия для персонала.

Как рассказал генеральный директор «Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг» Геннадий Кудрявцев, постоянное наращивание производственных объемов позволяют предприятию успешно развиваться и вкладывать финансовые средства в модернизацию и улучшение условий труда для своих сотрудников.

Завод выпускает различные виды приборной техники, как для оборонно-промышленного комплекса, так и гражданского назначения. Поэтому цех микроэлектроники очень нужен этому производству, он позволит реализовать проекты импортозамещения.

По словам президента Корпорации «Аксион», за шесть месяцев текущего года заводом выпущено продукции на общую сумму 8 млрд 745,1 млн рублей, в перспективе на 2017 год – рост производственных объемов на 26%.

Недавно «Аксион» укомплектовал сложным медицинским оборудованием, изготовленным на предприятии, закупленные в июле за счет средств республиканского бюджета 24 новых автомобиля службы «Скорой помощи».

В комплекте обязательного оборудования – медицинская техника «Аксион»: электрокардиограф ЭК1Т-1/3-07 с функцией передачи данных по каналам связи GSM и дефибриллятор ДКИ-Н-11 с функцией автоматической наружной дефибрилляции. С кардиографом «Аксион» в любом месте, где доступна сотовая связь, на помощь фельдшеру может удаленно прийти врач-кардиолог, поставить диагноз и дать профессиональную рекомендацию. Дефибриллятор ДКИ-Н-11 в каждом автомобиле скорой помощи – это сотни спасенных жизней.



По материалам пресс-службы Корпорации «Аксион»


Список Новостей