Технополис «Москва» демонстрирует свои разработки на форуме «Армия-2016»

Актуальная информация Картон здесь. . RADspeed fit Plus Shimadzu цифровой рентген аппарат fujitora.com
 Технополис «Москва» демонстрирует свои разработки  на форуме «Армия-2016»

Технополис «Москва» демонстрирует свои разработки на форуме «Армия-2016»

10 Сен 2016

В подмосковном городе Кубинка с 6 по 11 сентября проходит международный военно-технический форум «Армия-2016». В его работе принимают участие свыше тысячи российских предприятий и организаций, а также более 80 зарубежных делегаций.

Уникальные технологии и разработки гражданского и специального назначения демонстрируют на форуме и резиденты Технополиса «Москва».

Так,промышленная группа «Приводная техника» выставила комплексные решения задач энергосбережения и рационального управления приводом, а также системы управления приводом для военно-промышленного комплекса.

«М-Индастриз», разработчик дронов, с 10 по 11 сентября проведет первый в мире чемпионат по дрон-биатлону, в рамках демонстрации продукции военного и гражданского назначения.

«Электрон Инновация» демонстрируют новейшее мобильное малодозовое рентгеновское оборудование для реамобилей медицины катастроф, которое дает возможность в кротчайшие сроки диагностировать основные травмы пострадавшего и передать информацию в Центры Управления кризисными ситуациями.

Специальное конструкторско-технологическое бюро прикладной робототехники (СКТБ ПР) проводит презентацию роботизированных манипуляторов «РММ-2» для решения задач медицины и телемедицины на арктических станциях России.

В павильоне перспективных разработок Научно-исследовательский институт систем связи и управления (НИИССУ) представляет на форуме мобильные автоматизированные системы управлении полевых систем связи и мониторинга различного назначения.

«ВедаПроект», разработчик навигационного оборудования, аппаратуры радиосвязи и видеосвязи, выставляет ряд изделий и компонентов для вооружения и военной техники, программного обеспечения, а также новейшие проекты в области радиоэлектроники.

«Академия-Т», производитель спортивного и лечебно-профилактического питания, знакомит участников и гостей форума с исследованиями и разработками для увеличения потенциала и функционально-адаптационных возможностей организма военнослужащих.



По материалам пресс-службы Технополиса «Москва»


Список Новостей