Впервые в России все технопарки мира

 Впервые в России все технопарки мира

Впервые в России все технопарки мира

13 Сен 2016

Главное мероприятие всемирной сети инноваций (IASP) – ежегодная конференция (IASP World Conference) состоится в Сколково 19–22 сентября 2016 года.

Мероприятие является ключевой площадкой для встреч, общения, обмена опытом руководителей и специалистов научных и технопарков разных стран. С каждым годом конференция привлекает все больше участников и спикеров.

Заявку на право проведения Всемирной конференции IASP в 2016 году в Москве выиграл в 2014 году Инновационный центр «Сколково» совместно с Научным парком МГУ и Технопарком «Строгино» при активной поддержке Правительства Москвы.

IASP – Международная ассоциация технопарков и зон инновационного развития объединяет профессионалов в области управления технопарками, бизнес-инкубаторами и институтами поддержки развития науки и инноваций. Ассоциация способствует развитию и повышению эффективности ее членов. Члены IASP оказывают положительное влияние на конкурентоспособность компаний и предпринимателей в своих городах и регионах, а также способствуют общемировому экономическому росту посредством развития инноваций и подъема духа предпринимательства.

Ассоциация IASP – это международная неправительственная организация, которая имеет специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном совете ООН.

Информация о конференции на сайте: https://www.iasp2016moscow.com/ Пресс-служба Сколково: Мария Кравченко – тел.: +74959560033 доб. 2986. E-mail: MIKravchenko@sk.ru


Список Новостей