Под Липецком началась сборка бюджетных кроссоверов Сhangan CS35

 Под Липецком началась сборка  бюджетных кроссоверов Сhangan CS35

Под Липецком началась сборка бюджетных кроссоверов Сhangan CS35

22 Сен 2016

К крупноузловой сборке китайских бюджетных кроссоверов Сhangan CS35 приступили на автозаводе в Краснинском районе Липецкой области.

Информацию об этом сообщил СМИ начальник управления инновационной и промышленной политики региона Алексей Щедров.

Пилотные экземпляры кроссовера Сhangan CS35 были представлены в августе посетителям Московского автосалона. Там же представители Changan озвучили намерение довести уровень локализации по сборке кроссоверов до уровня в 50% за три-четыре года.

– Как и планировалось, конвейер в Краснинском районе начал работать в сентябре, – рассказал Алексей Щедров. – До конца года на заводе будет собрано около тысячи автомобилей. Анализ рынка показывает, что спрос на кроссоверы этой модели в России есть.

Переднеприводный кроссовер Сhangan CS35 представлен сегодня в России в четырех комплектациях с бензиновым двигателем 1,6 литра. Машины комплектуются либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо 4-диапазонным «автоматом». Цена на кроссовер начинается от 747 тыс. 900 рублей.

Ранее на этом же заводе собирали автомобили марки Great Wall, в дополнение к этому, в регионе ожидают появления в 2017 году новых мощностей китайской компании Lifan.



По сообщению http://promvest.info/ru/


Список Новостей