Продлен прием заявок на участие в национальной премии «Приоритет – 2016»

 Продлен прием заявок  на участие в национальной премии «Приоритет – 2016»

Продлен прием заявок на участие в национальной премии «Приоритет – 2016»

4 Окт 2016

Оргкомитет Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет – 2016» сообщает о продлении срока приема заявок, в связи с огромным интересом российских компаний и организаций к участию в этом конкурсе.

Последним днем приема заявок на участие в премии станет четверг 20 октября 2016 года.


Как рассказал председатель оргкомитета премии Виталий Расницын, в последние дни сентября в оргкомитет поступило очень много телефонных звонков и электронных обращений.

– Потенциальные участники из регионов России задавали много вопросов, уточняли информацию, необходимую для заполнения заявки, советовались с нашими специалистами, на какую именно номинацию или категорию оптимально ориентировать свою заявку. Очень многие из них просили нас продлить срок подачи заявок. Мы пошли им навстречу – теперь у соискателей премии появилась возможность подать свою заявку до 20 октября включительно, тем самым увеличив конкуренцию в борьбе за «Приоритет-2016», – пояснил Расницын.

Он добавил, что параллельно с приемом заявок от участников оргкомитет премии совместно с Экспертным советом будет проводить квалификационный отбор присланных заявок и объявление номинантов. С 21 октября 2016 года прием заявок будет закрыт и начнется заключительный этап премии – определение победителей.

Напоминаем, что участниками премии «Приоритет-2016» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «Приоритет-2016» достаточно заявки, которая заполняется в свободной форме в предварительно выбранной номинации, которых в этом году стало больше. Подать заявку можно на официальном сайте премии.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения состоится 10 ноября 2016 года в Конгресс-центре ТПП РФ.



По информации оргкомитета премии «Приоритет – 2016»


Список Новостей