Примите участие в обсуждении поправок в городские законы!

 Примите участие в обсуждении поправок в городские законы!

Примите участие в обсуждении поправок в городские законы!

27 Окт 2016

В Московскую городскую Думу внесен ряд законопроектов, вносящих изменения в городские законы, осуществляющих регулирование в секторе налогообложения и инвестиционной политики. Московская торгово-промышленная палата принимает активное участие в обсуждении этих документов и предлагает поучаствовать в этом москвичам.

– Мы предлагаем всем, кто заинтересован в совершенствовании экономического законодательства и системы налогообложения в нашем городе, присоединиться к обсуждению законопроектов, – заявил президент Московской торгово-промышленной палата Владимир Платонов.

Обсуждению подлежат законы:

• «О бюджете города Москвы на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

• «О внесении изменений в статьи 3 и 6 Закона города Москвы от 7 октября 2015 года № 54 «Об инвестиционной политике города Москвы и государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности»

• «Об установлении ставки налога на прибыль организаций для организаций - резидентов особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Зеленоград»

• «О внесении изменений в отдельные законы города Москвы в сфере налогообложения»

Кстати, по ссылкам на сайте МТПП: https://mostpp.ru/media-center/News/2016/October/zakon можно ознакомиться с этими документами и направить свои предложения, заполнив там же на сайте форму.



По сообщению пресс-службы МТПП


Список Новостей