Свежие решения для мероприятий любого формата и масштаба

 Свежие решения  для мероприятий любого формата и масштаба

Свежие решения для мероприятий любого формата и масштаба

22 Ноя 2016

В конгресс-центре Технополиса «Москва» прошла презентация программы «Made in Moscow» и уникального проекта «Технопарк Event: 12 новых площадок для деловых и корпоративных мероприятий».

Встреча состоялась в формате бизнес-завтрака с участием представителей Конгресс-Бюро Москвы, экспертов конгрессно-выставочной отрасли, специалистов по организации мероприятий.

Участникам было представлено более 40 event-пространств с детальной информацией, фотографии залов, контакты менеджеров.

– Для нас особенно важно, что презентация проекта прошла здесь. Это предоставляет возможность представить весь инфраструктурный потенциал и ресурсы Технополиса для проведения различных мероприятий, – отметила Маргарита Макарчева, директор по развитию конгрессно-выставочной деятельности Технополиса «Москва».

Технопарк Event – каталог свежих решений для мероприятий любого формата и масштаба. Более 30 конференц-залов, переговорных комнат, классов и открытых пространств, расположенных в различных частях города, готовы принять мероприятия от 15 до 1 500 человек. Технополис «Москва», признанный лучшей event-площадкой 2016 года, задает новый тренд в индустрии деловых мероприятий. В технопарках столицы проходят масштабные события уровня Московского международного форума «Открытые инновации» и Международной конференции «Startup Village».



По информации пресс-службы технополиса «Москва»


Список Новостей