В Технополисе «Москва» состоялся II Российский экспортно-инвестиционный форум

 В Технополисе «Москва»  состоялся II Российский экспортно-инвестиционный форум

В Технополисе «Москва» состоялся II Российский экспортно-инвестиционный форум

1 Дек 2016

Крупнейший экспортно-инвестиционный форум в России с участием 30 стран мира REIF 2016 состоялся 24-25 ноября в Технополисе «Москва».

В деловой программе форума выступали эксперты по вопросам выхода на зарубежные рынки, особенностям работы с иностранными партнерами, промышленного экспорта России.

Форум открылся пленарной сессией «От экспорта товаров к экспорту производств: создание российских промышленных зон на примере российской промышленной зоны в Египте».

Участникам форума продемонстрировали детали размещения будущей российской промышленной зоны в Египте. Первая очередь российской промышленной зоны на северном входе в Суэцкий канал расположится на территории 80 гектаров к 2020 году, на ней локализуют производства 15 компаний из России. Российская промышленная зона в Египте – первый российский проект подобного рода.

Форум REIF 2016 – это площадка для встреч российских и иностранных потенциальных бизнес-партнеров с целью продвижения промышленности России на зарубежные рынки и привлечения в Россию технологий и инвестиций для развития индустриальных парков.



По информации пресс-службы технополиса «Москва»


Список Новостей