Резиденты технопарка «СТРОГИНО» наладят контакты с Ближним Востоком

 Резиденты технопарка «СТРОГИНО»  наладят контакты с Ближним Востоком

Резиденты технопарка «СТРОГИНО» наладят контакты с Ближним Востоком

25 Янв 2017

Компании-резиденты Технопарка «СТРОГИНО», занятые в сфере медицины и здравоохранения, станут участниками 42-й Международной выставки и конгресса по медицине и фармацевтике Arab Health 2017, которая пройдет с 30 января по 2 февраля 2017 года в Дубайском международном выставочном центре DICEC (The Dubai International Convention and Exhibition Centre).

Это – ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» (производство медицинских изделий), ООО «НАПОЛИ» (разработка и производство уникальных хитозановых повязок) и ООО «Эр Оптикс» (производство инструментов для офтальмологии и кардио-хирургии). На выставке Arab Health 2017 компании технопарка Строгино и другие столичные предприятия представят свои достижения на стенде Правительства города Москвы «Сделано в Москве».

Параллельно с выставкой пройдет крупнейший всемирный конгресс по здравоохранению Arab Health Congress 2017. Напомним, в конгрессе 2016 года приняли участие более 11 тыс. делегатов со всего мира.

Arab Health 2017 – это крупнейшая на Ближнем Востоке и вторая по величине в мире выставка и конференция, которая собирает на одной площадке представителей медицины, научных кругов и бизнеса с разных континентов. Для компаний и проектов Arab Health – это уникальная возможность для получения новых контактов и успешного выхода на рынок здравоохранения Ближнего Востока.

Уже более 40 лет в выставке и конгрессе участвуют официальные делегации департаментов здравоохранения стран региона: Саудовская Аравия, Оман, Кувейт, Бахрейн, Катар, Иран, Ирак и большинства стран мира. Выставка собирает около 3 тыс. компаний из 63 стран мира, включая 25 национальных павильонов. Свыше 76 тыс. специалистов из 145 стран приезжают на Arab Health. В выставке и конгрессе принимают участие около 13 тыс. докторов медицины, и более 1 тыс. 100 фармацевтов. Круг посетителей выставки очень широк: от представителей Министерства здравоохранения до управляющих фармацевтическими фирмами, глав департаментов и менеджеров по поставкам.

В этом году на выставке примут участие более 4 тыс. экспонентов из 40 стран. Они представят последние технологии, новейшие продукты и услуги, научные разработки в области медицины, фармацевтики, здравоохранения.



По сообщению пресс-службы технопарка «Строгино»


Список Новостей