Приглашает 37-й конкурс «Всероссийская марка (III тысячилетие). Знак качества XXI века»

 Приглашает 37-й конкурс «Всероссийская марка (III тысячилетие). Знак качества XXI века»

Приглашает 37-й конкурс «Всероссийская марка (III тысячилетие). Знак качества XXI века»

2 Фев 2017

С 10 января по 30 мая 2017 года в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий проводится 37-й конкурс «Всероссийская марка (III тысячилетие). Знак качества XXI века».

Померяться силами его организаторы приглашают товаропроизводителей России.

Выставка конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» – это долгосрочный проект, направленный на продвижение высококачественных российских товаров, услуг и технологий на российский и зарубежный рынки, содействие российским товаропроизводителям в привлечении инвестиций, паспортизации лучших предприятий России, организации общероссийской кампании по повышению качества товаров и услуг путем привлечения внимания общества к качественной продукции российских предприятий.

Программа конкурса действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 тыс. видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

Напомним, предыдущее награждение состоялось в декабре 2016 года в рамках заключительного этапа национальной программы «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» – на тридцать шестой международной выставке «Национальная слава», которая проходила с 14 по 16 декабря в Москве на ВДНХ.

По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться

в исполнительную дирекцию ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ»

по телефонам: 8 (499) 760-33-86, 8 (499) 760-33-82, 8 (499) 760-36-13. Сайт: http://www.rosmarka.ru

E-mail: bmv@amscort.ru


Список Новостей