Российская Федерация – страна-партнер выставки IESS 2017

 Российская Федерация – страна-партнер выставки IESS 2017

Российская Федерация – страна-партнер выставки IESS 2017

3 Фев 2017

16–18 марта в индийском городе Ченнаи в выставочном комплексе Chennai Trade Centre, построенном в 2001 году, состоится крупнейшая международная выставка высокотехнологичной продукции International Engineering Sourcing Show (IESS).

Мероприятие организовано Министерством торговли и промышленности Индии.

Это одно из самых значимых мероприятий, активно продвигающих бренд «Индия» по всему миру. Выставка впервые прошла в 2012 году, и на сегодняшний день является одним из наиболее престижных и успешных выставочных мероприятий в южно-азиатском регионе, которое характеризуется широкой «общеотраслевой» гаммой высокотехнологичной продукции, которую ежегодно экспонируют более 400 участников из более 55 стран мира.

Российская Федерация получила почетный статус страны-партнера выставки IESS’2017, в связи с чем планируется организация масштабного Российского павильона (более 1 000 кв. метров), а также прибытие официальной делегации во главе с Министром промышленности и торговли РФ Д. В. Мантуровым.

Основная цель организации российского участия в выставке – содействие дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Индией, расширению российского экспорта промышленных товаров, сотрудничества в сфере инвестиций и наукоемкого производства.

В ходе выставки российскими участниками планируется проведение масштабного форума «Новые направления торгово-экономического партнерства двух стран»; тематической конференции «Российско-Индийское сотрудничество: фокус на кооперацию в области промышленного производства»; организация Дня России на выставке; выступления российских музыкальных коллективов в рамках церемоний и протокольных мероприятий, а также кулинарные демонстрации кухонь регионов России.

Статус страны-партнера предоставляет участникам российского стенда широкие возможности по рекламированию и продвижению продукции на рынок Индии и стран региона – все рекламные материалы в СМИ, в социальных сетях Facebook, Twitter и пр. будут содержать упоминания о России как о стране-партнере выставки. Кроме того, организаторами выставки будут предоставлены дополнительные возможности для размещения наружной рекламы на территории комплекса.

Зарегистрироваться на выставку можно на сайте: WWW.IESS2017.RU


Список Новостей