В Москве пройдет форум «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

 В Москве пройдет форум «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

В Москве пройдет форум «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

13 Фев 2017

XIII Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» состоится 5–7 апреля 2016 года на ВДНХ (павильон № 75). Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, Общероссийского народного фронта, Правительства Москвы и Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Мероприятие проводится для демонстрации положительного опыта в сфере государственных закупок и деятельности, способствующей расширению государственно-частного партнерства по ключевым отраслям: ЖКХ, здравоохранению, образованию, строительству, транспорту, науке и другим.

Правительство Москвы ежегодно принимает участие в этом важном мероприятии федерального уровня, объединяющем специалистов рынка государственных закупок. В форуме-выставке участвуют госзаказчики, госкорпорации, эксперты в области госзаказа, банки, федеральные органы исполнительной власти, электронные торговые площадки и общественные организации.

На мероприятии предусмотрена экспозиция предприятий и организаций, поставляющих высококачественные товары и услуги для государственных и муниципальных нужд. Это уникальная возможность представить заказчикам свою продукцию, провести мониторинг рынка, определить потенциальных покупателей в системе государственных закупок.

Практика предыдущих форумов-выставок убедительно свидетельствует о высокой эффективности подобных мероприятий для дальнейшего совершенствования работы на рынке госзакупок.

Приглашаем компании стать участником экспозиции форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки».

Компании, которые уже являются поставщиками, могут принять участие в конкурсе «Лучший поставщик 2016 года». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в рамках форума-выставки. Конкурсная документация размещена на сайте www.forum-goszakaz.ru в разделе «Конкурс «Лучший поставщик 2016 года».


Список Новостей