Приглашает VIII Российский Конгресс переработчиков пластмасс

 Приглашает VIII Российский Конгресс переработчиков пластмасс

Приглашает VIII Российский Конгресс переработчиков пластмасс

21 Фев 2017

VIII Российский Конгресс переработчиков пластмасс пройдет 30–31 марта 2017 года в московском бизнес-центре «Пальмира». Темами конгресса в 2017 году станут новые свойства и новые применения полимерных материалов, основные тренды в литье и экструзии, а также медицинские применения полимеров и российский рынок как поле для применения новых технологий 3D-печати.

На конгрессе прозвучат доклады о технологиях микролитья, «умных» трубах, самонагревающихся кабелях в условиях Крайнего Севера, добавках для 3D-печати, стойкости поверхности к царапанию, имитации полимерами других материалов, новых многослойных термоизоляционных материалах, перспективах переработки волокон в России, «умных» гидрофильных, медицинских, электрохромных, термочувствительных адгезивах.

В рамках конгресса состоится также межотраслевой круглый стол «Полимеры в российской медицине и фармацевтике» с участием представителей правительства, крупнейших медицинских центров, фармпредприятий, контрактных производств, организаций пациентов, переработчиков полимеров из российских и зарубежных компаний.

Основные задачи конгресса:

- организация продуктивной встречи между потребителями готовых изделий из пластмасс, переработчиками пластмасс, поставщиками технологий, инвесторами;

- анализ и прогнозирование ситуации на российском рынке, рассмотрение новейших тенденций в пластпереработке, координация и планирование.

На конгрессе традиционно делаются заявления крупных игроков рынка, заключаются предварительные соглашения о сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов, обнародуются данные об объеме рынка и составе основных игроков.

Организаторами конгресса являются RCC Group и «Мессе Дюссельдорф Москва» при поддержке Правительства Москвы.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно, связавшись с организаторами по телефонам +7 (499) 767-19-06 и +7 (926) 323-73-95.

Подробности: http://www.plast.rccgroup.ru/plast-2011/


Список Новостей