Приглашает Российский промышленный форум

Приглашает Российский промышленный форум

Приглашает Российский промышленный форум

9 Мар 2017

С 22 по 24 марта 2017 в городе Уфе состоится ежегодный Российский промышленный форум.

Участие в форуме примут более 150 компаний-участников из 20 регионов России и стран ближнего зарубежья.

В рамках мероприятия руководители федеральных и региональных органов государственной власти, представители бизнеса, образования и научного сообщества проведут отраслевой диалог для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора.

Среди ведущих компаний – участников форума представители государственной корпорации «Ростех», Объединенной двигателестроительной корпорации, концерна «Технодинамика», концерна «Автоматика» холдинга «Вертолеты России», Союза машиностроителей России и других.

Выставочная экспозиция форума продемонстрирует оборудование в действии, также состоятся «Биржа деловые контактов»: встречи и переговоры с руководителями крупных промышленных предприятий машиностроительного и оборонно-промышленного комплексов России и презентации компаний-участников для потенциальных заказчиков, приглашенных на выставку.

В деловой программе форума – пленарное заседание «Развитие оборонно-промышленного и машиностроительного комплексов в современных условиях».

Участники мероприятия будут работать в десяти секциях: металлообработки и роботизации, сварки, системы менеджмента качества в машиностроении, импортозамещения, промышленной безопасности, подготовки кадров, кредитования в промышленности, реновации оборудования, молодежных инноваций.

Подробнее о форуме можно узнать на сайте http://prombvk.ru/


Список Новостей