Олег Бочаров посетил ОНПП «Технология»

Записывайся на уроки испанского языка по скайпу и получай скидки на курс обучения.
 Олег Бочаров посетил ОНПП «Технология»

Олег Бочаров посетил ОНПП «Технология»

22 Мар 2017

На встрече с руководством ОНПП «Технология» заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Бочаров и директор департамента авиационной промышленности Минпромторга России Сергей Емельянов обсудили вопросы развития производства продукции гражданского назначения и реализации текущих проектов.

Олег Бочаров ознакомился с этапами производства высокотехнологичной продукции из углепластика и керамики, а также возможностями предприятия в области серийного выпуска изделий конструкционной оптики. В частности, ему было представлено уникальное авиационное остекление из поликарбоната.

Также заместителю министра были представлены ключевые проекты, реализуемые обнинским предприятием в области авиации. Наиболее перспективными из них Олег Бочаров назвал проекты организации серийного производства специализированного комплекса для проведения авиахимработ и развития компетенций ОНПП «Технология» в области создания конструкций из полимерных композиционных материалов для отечественного авиастроения.

– Обнинское предприятие – это флагман российского наукоемкого производства, располагающий крепкой технологической, производственной и кадровой базой. Поддержка таких предприятий на государственном уровне необходима, поэтому я вижу одной из главных своих задач продолжить укрепление системы внутренней кооперации и межотраслевого взаимодействия, – подвел итог рабочего визита заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров.



По информации пресс-службы ОНПП «Технология»


Список Новостей