«Мосгормаш» ищет и представляет проекты

 «Мосгормаш» ищет и представляет проекты

«Мосгормаш» ищет и представляет проекты

28 Мар 2017

Масштабный инвестиционный проект развития технопарка на международной выставке недвижимости MIPIM во Франции представил столичный технопарк «Мосгормаш».

В работе международного форума со стороны России приняли участие делегации Москвы и Санкт-Петербурга, где в настоящее время реализуются крупнейшие инвестиционные проекты. Москва представила значительную экспозицию площадью 600 кв. метров. Масштабный инвестиционный проект развития технопарка «Мосгормаш» стал частью столичной экспозиции.

Напомним, Международная выставка недвижимости MIPIM, которая прошла в Каннах (Франция) – один из самых престижных инвестиционных форумов Европы, где встречаются тысячи инвесторов. Проходящая в его рамках выставка предоставляет качественный обзор мирового рынка современных строительных проектов. Это ключевое событие в сфере недвижимости мирового уровня, в рамках которого на четыре дня собираются крупнейшие участники отрасли.

Ранее между ООО «LOGA Group» и технопарком «Мосгормаш» заключено соглашение о сотрудничестве и партнерстве с целью содействия участникам Предакселератора GenerationS в реализации проектов. Основное направление сотрудничества между GenerationS и технопарком Мосгормаш – это широкие возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций, доступ к ресурсам и инфраструктуре, а также:

• Доступ к данным проектов Предакселератора (300+ проектов);

• Маркетинговое продвижение в рамках федеральной программы предакселерации, PR, позиционирование и продвижение бренда;

• Участие в очном интенсиве и федеральном финале и церемонии награждения победителей.



GenerationS – крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы, федеральная платформа развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 года.

Индустриальными партнерами GenerationS ежегодно становятся более 20 российских корпораций, в интересах которых проводится отбор и акселерация стартапов. По итогам многоступенчатой экспертизы участники GenerationS получают широкие возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций, доступ к ресурсам и инфраструктуре партнеров акселератора. В 2016 году на участие в GenerationS подано 4 237 заявок из 30 стран мира. Призовой фонд GenerationS – 2016 составит 15 млн руб., общая стоимость призов от партнеров превысит 100 млн руб.



По информации пресс-службы технопарка «Мосгормаш»


Список Новостей