Стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы» – 2017

 Стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы» – 2017

Стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы» – 2017

31 Мар 2017

С 1 апреля 2017 года в Москве стартует конкурс «Лучший работодатель города Москвы», проводимый Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы совместно с Московской Федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) в рамках Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Проведение конкурса – один из пунктов Московского трехстороннего соглашения на 2016–2018 годы между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей, которое ежегодно реализуется социальными партнерами в столице.

Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, распространения положительного опыта в данной области.

К участию в конкурсе допускаются организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится по двум группам номинаций:

- «Федеральные номинации»;

- «Московские номинации».

По итогам конкурса победившим организациям будет присвоено почетное звание «Лучший работодатель города Москвы». Награждение победителей и призеров состоится в ходе торжественной церемонии при участии представителей сторон социального партнерства. Победители конкурса по группе «Федеральные номинации» будут представлять столицу на Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Уполномоченным органом по подготовке и проведению конкурса является Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. Прием заявок на участие организаций в конкурсе осуществляется в ГКУ ЦЗН по адресу: г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 9, стр. 1, а так же в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы «Центра занятости населения города Москвы».

Дополнительная информация на официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы http://www.dszn.ru


Список Новостей