Приглашает бизнес-сессия «Инвестиции в Россию: вызовы и возможности»

 Приглашает бизнес-сессия  «Инвестиции в Россию: вызовы и возможности»

Приглашает бизнес-сессия «Инвестиции в Россию: вызовы и возможности»

13 Апр 2017

20–22 апреля 2017 года в Центральном Доме художника на Крымском валу будет проходить выставка «Foreignerslife», посвященная жизни иностранцев и экспатов (экспа́т (англ. expat сокр. от expatriate, происходит от лат. ex patria «вне родины») – сленговое название для иностранных специалистов в Москве и России в целом.

В выставке участвуют как российские компании, предоставляющие услуги и продукцию для проживающих в Москве иностранцев и членов их семей, так и иностранные компании, заинтересованные в выходе на российский рынок. Посетителей ждут семинары, мастер-классы, дегустации, а также возможность установления бизнес-связей с иностранным сообществом в России.

Москва – международный центр деловой активности, торговли и инвестиций. Здесь располагаются 90% штаб-квартир работающих в России зарубежных банков и международных финансовых организаций, более 60% крупнейших международных компаний имеют представительства в Москве. Столица также – эффективная коммуникационная площадка для представления и развития инвестиционных связей города Москвы, других субъектов Российской Федерации с зарубежными партнерами. Поэтому в рамках деловой программы 20 апреля 2017 года Московская торгово-промышленная палата организует бизнес-сессию «Инвестиции в Россию: вызовы и возможности».

Темы для дискуссии:

- состояние и перспективы делового и инвестиционного климата в стране;

- развитие реального сектора российской экономики на базе притока инвестиций, инвестиционные стратегии регионов;

- сотрудничество в инвестиционной сфере с международными и национальными союзами, объединениями предпринимателей, отдельными финансовыми институтами и корпорациями зарубежных стран;

- кейсы инвесторов, осуществляющих инвестиции в России;

- презентации российских инвестиционных проектов.

К участию в дискуссии приглашены представители органов исполнительной и законодательной власти, посольств, общественных организаций и объединений, ведущие эксперты, основатели и руководители успешных компаний (сайт мероприятия: www.foreignerslife.com).

Место проведения бизнес-сессии – Москва, ЦДХ, конференц-зал (ул. Крымский Вал, д.10), время 12-00 – 13-45.

Аккредитация СМИ для участия в бизнес-сессии:

тел. +7 499 940 33 24 pressa@mostpp.ru


Список Новостей