В Москве впервые состоится всемирная конференция IASP

 В Москве впервые состоится всемирная конференция IASP

В Москве впервые состоится всемирная конференция IASP

25 Апр 2017

19–22 сентября в Москве на площадках Инновационного центра «Сколково», Центра международной торговли и научного парка МГУ пройдет 33-я Всемирная конференция международной ассоциации технопарков и зон инновационного развития IASP 2016 Moscow, посвященная теме: «Глобальный разум – объединение инновационного сообщества с целью интернационализации, устойчивого развития и роста».

Впервые в России участники мировой инновационной экосистемы (представители технопарков, индустриальных парков, бизнес-инкубаторов и др., а также профильных государственных структур, инновационных компаний, инвестиционных фондов) встретятся и обсудят вопросы кооперации и взаимодействия.

Конференцию IASP 2016 в Москве посетят 1 500 участников из 70 стран мира, среди которых технопарки России, Испании, Великобритании, Бразилии, Южной Кореи, Китая, Швеции и др.

Делегаты конференции также смогут осмотреть инновационную инфраструктуру Москвы, в которую сейчас входит уже 20 технопарков и 2 технополиса. Российская столица презентует гостям значительный потенциал и возможности, открывающие перед инвесторами в крупнейшем центре высоких технологий Восточной Европы.


Список Новостей