Приглашает III Международном форум «Инновации в дорожном строительстве»

Средства от пигментации на лице www.lightcream.ru.
 Приглашает III Международном форум  «Инновации в дорожном строительстве»

Приглашает III Международном форум «Инновации в дорожном строительстве»

23 Май 2017

Форум пройдет с 14 по 16 июня 2017 года в Сочи по инициативе ГК «Автодор».

В рамках форума Агентство по технологическому развитию выступит соорганизатором круглого стола «Дорожно-строительная техника и оборудование: тенденции и перспективы развития глазами участников рынка». Модератор: генеральный директор АНО «Агентство по технологическому развитию» Максим Шерейкин. Сомодератор: заместитель председателя правления по строительству и реконструкции Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Дмитрий Дерингер.

В дискуссии примут участие представители отраслевых компаний, в том числе «Меркатор Холдинга», «Транстроймеханизации», «Мостотрест-сервиса» и других.

Среди основных задач внедрения инноваций в транспортном строительстве можно выделить повышение долговечности транспортных сооружений, а также сохранение их высоких потребительских качеств для обеспечения надежности, безопасности и снижения нагрузки на окружающую среду.

На форуме, который проводит ГК «Автодор», будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с устойчивым функционированием автодорожного хозяйства страны. Особое внимание в программе форума будет уделено внедрению в отрасль передовых инновационных технологий и реализации программы правительства по импортозамещению. Важная роль будет отведена и взаимодействию ГК «Автодор» с субъектами малого и среднего предпринимательства инновационной направленности, являющихся движущей силой развития экономики Российской Федерации.

Приглашаем вас принять участие в круглом столе, организуемом Агентством по технологическому развитию совместно с ГК «Автодор».


Список Новостей