Приглашает День предпринимателя

Приглашает День предпринимателя

Приглашает День предпринимателя

24 Май 2017

26 мая в Центре международной торговли состоится ежегодный День предпринимателя с основной темой обсуждения «Глобальные города в конкуренции за бизнес-таланты». Организаторами мероприятия выступают Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В рамках мероприятия запланирован форум «Бизнес-Весна 2017», на котором состоится обсуждение перспективных направлений развития и мер поддержки предпринимательства в Москве, а также успешных бизнес-кейсов. Перед участниками форума выступят известные представители компаний, статусные мировые эксперты, сити-менеджеры столицы. Программа конференции включает панельную дискуссию, мастер-классы, бизнес-сессии.

На коллективной экспозиции технологических компаний «Цифровой бизнес» будут презентованы новейшие решения и образцы инновационной продукции, а также предоставлена возможность получить консультацию по любому вопросу предпринимательской деятельности в Центре услуг для бизнеса.


Список Новостей