Инвестировать в Москву выгодно

 Инвестировать в Москву выгодно

Инвестировать в Москву выгодно

2 Июн 2017

Вчера состоялось открытие стенда Правительства Москвы на Петербургском международном экономическом форуме – 2017. Экспозиция рассказывает о современном облике столицы, на ней столица представлена с разных сторон: развитие транспортной инфраструктуры, реконструкция знаковых городских мест, строительство спортивных объектов, обустройство промзон, образование и профессиональная навигация молодежи.

По объему валового регионального продукта Москва как крупнейший субъект федерации и крупнейший территориальный субъект экономики России, входит в десятку крупнейших экономик мира.

Открывая стенд Правительства Москвы, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Фурсин, в частности, сказал:

– Москва – это город с огромнейшим бизнес-потенциалом. Но самое важное, что она при этом открыта для бизнеса. Инвестировать в столицу России, локализовывать у нас производства, выгодно и удобно».

Стенд Правительства Москвы на ПМЭФ-2017 создает у посетителей представление о бизнес-потенциале города и крупных проектах развития промышленности.

Московская особая экономическая зона, технопарки, международный медицинский кластер, проект развития территории ЗИЛа, где будет построен крупный технопарк, – все это не только имеет привлекательную бизнес идеологию, но и создает выгодные условия для инвестиций. О них подробнее можно узнать на стенде Правительства Москвы.



По сообщению Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы


Список Новостей