Минпромторг приглашает специалистов композитной отрасли на круглый стол

 Минпромторг приглашает специалистов композитной отрасли  на круглый стол

Минпромторг приглашает специалистов композитной отрасли на круглый стол

14 Июн 2017

20 июня 2017 года в городе Нижний Новгороде в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» состоится круглый стол по вопросу применения композитов и изделий из них в транспортном машиностроении.

Основной задачей проведения круглого стола является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в транспортном машиностроении и обмен опытом по созданию данной системы.

Программа круглого стола будет посвящена вопросу массового внедрения и широкого применения отечественных изделий и конструкций из композитов в транспортном машиностроении на территории Российской Федерации.

В работе круглого стола примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители российских компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в сфере транспортного машиностроения.

Приглашаем организации композитной отрасли и отраслей-потребителей принять участие в круглом столе.

По всем вопросам обращаться:

координатор проекта – Пунина Мария, e-mail: manager_mp@uncm.ru;

менеджеры проекта – Лисуренко Леонид, e-mail: manager_ll@uncm.ru, Наумова Ирина, e-mail: manager_in@uncm.ru

Телефон: +7(495)786-25-36


Список Новостей