Гасан Гасангаджиев назначен руководителем Департамента ЖКХ

 Гасан Гасангаджиев назначен руководителем Департамента ЖКХ

Гасан Гасангаджиев назначен руководителем Департамента ЖКХ

12 Сен 2017

На этом посту он сменил Павла Ливинского, который стал генеральным директором «Россетей».

Об этом на заседании Президиума Правительства Москвы сообщил мэр города Москвы Сергей Собянин.

Глава города отметил, обращаясь к Гасану Гасангаджиеву:

«Гасан Гизбуллагович уже работал в Департаменте топливно-энергетического хозяйства девять лет, затем возглавлял «Мосгаз», сделал его одной из лучших компаний такого рода не только в Москве, но и в стране. Надеюсь, у Вас все получится на новом посту».

Мэр Москвы поблагодарил Павла Ливинского за системную работу. «Москва будет оказывать всемерное содействие вам, вы всегда найдете в лице Москвы надежного партнера по развитию энергетики региона», — сказал он. Сергей Собянин также вручил Павлу Ливинскому знак отличия за заслуги перед Москвой.

Гасан Гасангаджиев родился 2 февраля 1965 года в Махачкале. В 1988 году он окончил Московский энергетический институт (технический университет), в 2016-м — Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов ТЭК, а в 2017-м прошел обучение в Межрегиональной академии строительного и промышленного комплекса.

Гасан Гасангаджиев больше 27 лет работает в коммунальной сфере. В Москве он начинал с должности главного специалиста отдела Департамента топливно-энергетического хозяйства и прошел путь до генерального директора АО «Мосгаз». Теперь ему предстоит улучшить работу ЖКХ в столице, что весьма нелегко и хлопотно…



По материалам пресс-службы мэра и Правительства Москвы

Фото mos.ru


Список Новостей