Столичным предприятиям выделят субсидии на подключение к сетям

Лотки дренажные водоотводные лотки водоотводные стоимость www.bordur-trotuar.ru.
Столичным предприятиям  выделят субсидии на подключение к сетям

Столичным предприятиям выделят субсидии на подключение к сетям

4 Окт 2017

На заседании президиума Правительства Москвы принято постановление, согласно которому промышленные предприятия получат субсидии на возмещение 50% затрат на технологическое присоединение к системам инженерно-технического обеспечения электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения, в сумме не более 100 млн рублей.

— Данная субсидия выделяется на две цели — на технологическое присоединение или увеличение мощности с точки зрения развития производства, — отметил руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Фурсин.

На получение субсидий могут претендовать организации, осуществляющие деятельность в сфере промышленности. Среди них технопарки, индустриальные (промышленные) парки, промышленные комплексы при условии наличия статуса, установленного Правительством Москвы; организации, реализующие инвестиционные приоритетные проекты города с заключением специального инвестиционного контракта с участием Правительства Москвы.

После заключения договора на выделение субсидии объект должен быть построен в течение двух лет. При этом субсидии можно будет получить только после завершения всех работ и подсчета затрат. Одним из существенных критериев при выделении субсидии будет также наличие на предприятии высокотехнологичных рабочих мест с достойной заработной платой.



Про информации пресс-службы мэра и Правительства Москвы


Список Новостей