Продлено голосование за победителей конкурса «Московское качество-2017»

 Продлено голосование за победителей конкурса  «Московское качество-2017»

Продлено голосование за победителей конкурса «Московское качество-2017»

5 Окт 2017

Как сообщает Московская торгово-промышленная палата, отдать свой голос за номинантов городского конкурса лучших товаров и услуг «Московское качество» москвичи могут до 15 октября.

Таким образом, оргкомитет конкурса принял решение о продлении сроков голосования. Затем будут подведены итоги голосования, после чего Экспертный совет утвердит его результаты.

В нынешнем году в соревновании участвуют московские производители продуктов мясопереработки: различных видов колбасы, сосисок, мясных деликатесов, полуфабрикатов и т.д.

Всего голосование идет по девяти основным номинациям: вареные колбасы; сосиски и сардельки; полукопченые колбасы; варенокопченые колбасы; сырокопченые колбасы; варенокопченые изделия( окорок, буженина, карбонат); сыровяленые изделия (балык, бастурма, суджук и.т.д); готовые изделия (паштет, сало, холодец и др.); полуфабрикаты (шашлык, купаты, и пр.). Еще пять номинаций были предложены членами Экспертного совета: продукт для детского питания, продукт для диетического питания, лучший новый (инновационный) продукт; лучшее фермерское производство и наиболее популярный бренд (торговая марка).

Проголосовать за самый вкусные и любимые мясные продукты можно на сайте Московской торгово-промышленной палаты, пройдя по ссылке: http://moskachestvo.mostpp.ru/Vote.

На данный момент уже проголосовало около 40 тыс. москвичей и определились лидеры практически во всех номинациях. Но все еще может измениться: у горожан есть еще две недели для того, чтобы победили самые достойные!

Напомним, что конкурс «Московское качество» в новом, измененном формате проводится в третий раз. Он был возрожден Московской торгово-промышленной палатой и газетой «Вечерняя Москва» в 2015 году как независимый индикатор потребительских предпочтений москвичей. Основной целью конкурса стала популяризация качественных товаров и услуг, произведенных в России (в том числе международными брендами) и реализуемых в Москве. Патронат конкурса осуществляет Московская городская Дума. Генеральный спонсор — Банк ВТБ.

Победу в этом конкурсе невозможно купить: участие в нем совершенно бесплатно, и победителей выбирают жители города. Предполагается, что на последнем этапе будет проведена независимая экспертиза продуктов-лидеров голосования. И только получившие положительный отзыв экспертов колбасные изделия будут представлены к награде.

Церемония награждения финалистов конкурса «Московское качество» состоится 10 ноября в Московской торгово-промышленной палате, сразу после Всемирного Дня качества.


Список Новостей