АО «ЭЛМА» получило благодарность мэра

 АО «ЭЛМА» получило благодарность мэра

АО «ЭЛМА» получило благодарность мэра

16 Окт 2017

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об объявлении благодарности коллективу АО «ЭЛМА» за большой вклад в развитие промышленности в городе Москве и создание высокотехнологичной продукции.

АО «ЭЛМА», которое является управляющей компанией технопарка «ЭЛМА», — это более 250 профессионалов, способных решать широкий спектр задач. Но основным и приоритетным остается управление и эксплуатация коммерческой недвижимостью на всех этапах работы с ней.

Помимо технопарка, портфель компании включает в себя производственные, офисные и складские помещения В+, В и С классов, общей площадью более 375 тыс. кв. метров.

В настоящее время на территории технопарка «ЭЛМА» активно функционируют более 80 предприятий-резидентов, развивающихся в таких перспективных областях как:

- электроника и микроэлектроника;

- медицинское приборостроение;

- нанотехнологии и наноматериалы;

- нейро и робототехника;

- информационно-коммуникационные технологии;

- технологии безопасности.

Совокупный объем выручки резидентов технопарка в 2016 году превысил 5 млрд рублей, инвестиции в развитие собственных производств составили порядка 500 млн рублей.

Расположение промышленного комплекса фактически в центре Зеленограда, потенциальное получение налоговых льгот, многофункциональные помещения-трансформеры — все эти факторы делают технопарк «ЭЛМА» востребованной и привлекательной площадкой среди инновационных компаний.



По сообщению технопарка «ЭЛМА»


Список Новостей