Посетите форум легкой промышленности

Посетите форум легкой промышленности

Посетите форум легкой промышленности

17 Ноя 2017

С 28 по 29 ноября в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал (Кутузовский просп., 2/1, стр. 1) Минпромторг России организует «IV Всероссийский форум легкой промышленности».

Участники мероприятия обсудят ключевые направления государственной политики в области поддержки и развития отечественной легкой промышленности, важнейшие достижения отрасли, актуальные задачи.

В рамках форума состоится презентация проекта новой стратегии развития отрасли до 2025 года.

Представители федеральных и региональных органов власти РФ, деловых и научных кругов, профессиональных и общественных организаций примут участие в круглых столах и дискуссионных панелях, где выработают взвешенный подход к развитию отрасли, выявят проблемы, определят пути их решения с учетом интересов всех участников рынка.

Ключевым мероприятием станет пленарное заседание 29 ноября с 11.30 до 13.00 на тему «Легпром — курс на развитие потребительского сектора». К участию приглашены представители Правительства Российской Федерации, Минсельхоза России, Министерства финансов, Министерства экономического развития РФ, ФАС, Торгово-промышленной палаты РФ, АО «Российский экспортный центр», Евразийской экономической комиссия, губернатор Санкт-Петербурга, а также губернаторы Ивановской, Московской, Тверской, Тульской, Смоленской и Калининградской областей.

Состоятся круглые столы:

- «Реалии и перспективы российского ритейла»

- «Геотекстиль»

- «Существующие и перспективные методы борьбы с нелегальным производством и товарооборотом, контрафактом, фальсификатом и серым импортом»

- «Инновации в легпроме»

- «Типовые отраслевые нормы, совершенствование нормативной документации»

- «Сырьевой вопрос легпрома: проблемы и решения»

- «Кадровые проблемы в легкой промышленности».

Участники форума смогут обсудить и смоделировать перспективы развития рынка легкой промышленности на форсайт-сессии «Будущее российской легкой промышленности в четвертой промышленной революции».

Зарегистрироваться на форуме можно на сайте: https://minpromtorg-events.timepad.ru/event/606508/


Список Новостей