Зеленоградские разработки будут представлены в США

 Зеленоградские разработки будут представлены в США

Зеленоградские разработки будут представлены в США

22 Ноя 2017

Резидент технопарка «ЭЛМА» Группа компаний «НТ-МДТ Спектрум Инструментс» (НТ-МДТ СИ) в ближайшие две недели примет участие сразу в трех конференциях.

Последние два месяца года традиционно являются самыми активными в области конгрессно-выставочной деятельности резидента технопарка.

Начиная с 21 ноября, компания НТ-МДТ начала свой «марафон» с форума «Новые материалы», который будет проходить в главном здании РАН на Воробьевых горах. На своем стенде компания представит одну из последних своих разработок, полностью автоматизированный сканирующий зондовый микроскоп АСМ/СТМ NEXT II с модулем HybriD 2.0, все желающие приглашаются на демонстрацию возможностей системы.

Также стенд компании будет представлен на V Международном экспортном форуме «Сделано в России», который будет проходить 24 ноября в Центре международной торговли по адресу: Краснопресненская наб. 12, подъезд 4.

Завершит резидент свой конгрессно-выставочный «марафон» уже в Бостоне, США, где с 26 ноября по 1 декабря пройдет большая выставка-конференция Materials Research Society. На стендах 523–525 компания NT-MDT SI представит свои действующие приборы, демонстрирующие последние достижения в области исследований материалов методами зондовой микроскопии.



По сообщению компании НТ-МДТ СИ


Список Новостей