«Биржа торгов» расскажет молодежи о развитии бизнеса и монетизации проектов

 «Биржа торгов» расскажет молодежи  о развитии бизнеса и монетизации проектов

«Биржа торгов» расскажет молодежи о развитии бизнеса и монетизации проектов

1 Дек 2017

Завтра, 2 декабря, российские предприниматели соберутся на площадке проекта «Биржа торгов» в павильоне ВДНХ «Умный город» и выступят в качестве бизнес-экспертов в рамках общегородского проекта «Университетские субботы».

Вместе со школьниками, студентами и начинающими предпринимателями они разберут реальные бизнес-кейсы. Основатель сервиса совместной аренды коммерческой недвижимости Юлия Кривцова прочитает доклад на тему: «Руководство по развитию бизнеса на примере ошибок», а создатель сервиса по продаже и сдаче в аренду квартир, а также их обслуживанию Игорь Калганов — «Точки роста проекта: как найти, как монетизировать». Создатель бренда одежды Эмилия Манвельян подготовила лекцию «Стартап в период турбулентности. Что полезно знать начинающему предпринимателю». Все спикеры стали номинантами премии «Мой старт» (2017).

Параллельно со встречей с 12.00 до 16.00 будут проходить турниры по настольной экономической игре «Экономикус. Биржа торгов».

Организатор встречи и турниров — Департамент по конкурентной политике города Москвы.

Вход свободный.

Необходимо заранее пройти онлайн-регистрацию. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (499) 652-60-27 или 8 (495) 957-75-00 (добавочные номера: 57-068, 57-130).


Список Новостей