Конференция «Блокчейн и криптовалюты: проблемы и перспективы для бизнеса»

 Конференция «Блокчейн и криптовалюты:  проблемы и перспективы для бизнеса»

Конференция «Блокчейн и криптовалюты: проблемы и перспективы для бизнеса»

25 Янв 2018

Завтра, 26 января 2018 года в Московской торгово-промышленной палате (МТПП) состоится конференция на актуальную тему: «Блокчейн и криптовалюты: проблемы и перспективы для бизнеса». Блокчейн и криптовалюты — одна из наиболее обсуждаемых тем 2017 года.

Регистрация на мероприятие закрыта, однако желающие могут успеть — в день проведения мероприятия будет доступна онлайн-трансляция. Подробности по тел.: +7 495 276 12 92 Илона Салицкая, SalitskayaII@mostpp.ru

Цели и задачи конференции:

1. Введение для бизнеса: ввести в тему блокчейн и криптовалют всех, кто в этом заинтересован, но еще недостаточно погружен в тематику. Дать наиболее точное описание текущей ситуации, сложившихся правил, тенденций и проблем.

2. Обмен опытом: разобрать успешный и неуспешный опыт российских и зарубежных участников рынка, обсудить результаты и сделать выводы.

3. Перспективы: обсудить и зафиксировать мнения экспертов, чего ожидать от сложившихся тенденций, какие возможности это открывает, как решить текущие проблемы.

В рамках пленарных докладов и сессионных обсуждений, совместно с экспертами, участники мероприятия также обсудят следующие темы: - привлечение финансирования в российский бизнес посредством ICO; - регулирование криптовалют российским законодательством; - помощь и содействие Московской торгово-промышленной палаты организациям, работающим в отрасли блокчейн и криптовалют.

По сообщению пресс-службы МТПП


Список Новостей