7 февраля — награждение победителей премии «Бизнес-успех»

 7 февраля — награждение победителей премии «Бизнес-успех»

7 февраля — награждение победителей премии «Бизнес-успех»

1 Фев 2018

7 февраля в Москве в здании Общественной палаты состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» и ключевое событие Национальной премии «Бизнес-Успех»: подведение итогов за 2017 год и кульминация конкурса — награждение лауреатов среди предпринимателей и муниципальных администраций. На форуме встретятся лидеры российского бизнес-сообщества, чтобы обсудить перспективные направления развития и поддержки сферы малого и среднего бизнеса (МСБ).

В декабре прошлого года конкурсная комиссия определила 24 лучших предпринимательских проекта из числа победителей региональных этапов премии — истории успеха именно этих номинантов будут представлены на Всероссийском финале конкурса «Бизнес-Успех». За прошлый год 13 региональных форумов «Территория бизнеса — территория жизни» собрали свыше 8 тыс. участников, а на конкурс было подано рекордное число заявок — в общей сложности 1 тыс. 617 заявок от активных бизнесменов со всей России.

Что ждет малый бизнес в 2018 году и на какие перспективные направления ориентироваться современным предпринимателям? В семилетие премии на финал конкурса более двух тысяч гостей из разных регионов страны приедут в столицу, чтобы стать участниками мастер-классов, совместных дискуссионных сессий и круглых столов, на которых будут обсуждаться все аспекты развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

Форум проводится в двухдневном формате: в день открытия, 6 февраля, в Общественной палате РФ соберутся представители муниципальных образований и пройдет защита проекта в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня», а 7 февраля в здании ЦДП (Цифровое деловое пространство или обновленный после реставрации Центральный дом предпринимателя) 24 финалиста премии «Бизнес-Успех» представят свои проекты. Кроме того, в заключительный день форума пройдет презентация муниципальных практик в номинации для муниципалитетов – «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

В этом году финалисты будут соревноваться по восьми основным номинациям, в каждой из которых конкурсная комиссия определила по три номинанта:

- «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

- «Лучший экспортный проект»

- «Лучший сельскохозяйственный проект»

- «Лучший интернет-проект»

- «Лучший женский проект»

- «Лучший социальный проект»

- «Лучший производственный проект»

- «ЗОЖ» («Здоровый образ жизни»)

Ознакомиться с полным списком претендентов на «Золотой домкрат» можно по данной ссылке. Кроме того, продолжается онлайн-голосование за дополнительную номинацию конкурса – «Народный предприниматель», победитель которой традиционно выбирается по результатам пользовательских предпочтений на нашем сайте. В этот раз народное голосование проводится в четыре этапа среди всех победителей региональных финалов премии «Бизнес-Успех» за 2017 год. Голосование завершится в день форума, 7 февраля.

Бизнесмены, доказавшие результативность и полезность своего дела не только статистикой и цифрами, но и оригинально реализованной идеей, получат главный приз конкурса – статуэтку «Золотой домкрат», а также подарочные сертификаты от партнеров и спонсоров, в числе которых участие в крупнейших международных и российских выставках, обучение в бизнес-школах, участие в акселерационных программах и многое другое.

До старта форума «Территория бизнеса – территория жизни» остается две недели — успейте попасть на деловую часть мероприятия, заполнив форму предварительной обязательной регистрации. Участие в торжественной церемонии награждения, которая пройдет во время вечернего банкета, осуществляется по пригласительным билетам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер. Стратегический партнер – АО «Федеральная пассажирская компания».



По сообщению оргкомитета премии «Бизнес-успех»

Фото Людмилы Богомоловой


Список Новостей