Москва покажет в Сочи цифровую экосистему для бизнеса

 Москва покажет в Сочи цифровую экосистему для бизнеса

Москва покажет в Сочи цифровую экосистему для бизнеса

15 Фев 2018

Правительство Москвы в рамках Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи представит крупные инфраструктурные и цифровые проекты города.

Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

«В Москве создана и уже показала свою эффективность цифровая экосистема для бизнеса. Городские онлайн-платформы успешно развивают деловые связи между московскими, региональными и иностранными предпринимателями. Это Портал поставщиков [zakupki.mos.ru], автоматизированная система управления закупками [eaist.mos.ru], а также Инвестпортал Москвы [investmoscow.ru], который многие называют «одним окном» для инвесторов», — отметила Сергунина.

Большие возможности для развития открываются перед предпринимателями, решившими организовать производство в одном из 33 московских технопарков.

«Такие компании получают доступ к готовой производственной инфраструктуре мирового уровня и заодно пользуются льготами от Правительства Москвы», — рассказала заместитель мэра Москвы.

«Мы хотим продемонстрировать иностранным партнерам, предпринимателям из России все возможности и перспективы Москвы с точки зрения ведения бизнеса», — подчеркнула Наталья Сергунина.



По информации пресс-службы Правительства Москвы


Список Новостей