Помогла Корпорация МСП

 Помогла Корпорация МСП

Помогла Корпорация МСП

28 Фев 2018

Новосибирский оловянный комбинат получил финансирование на сумму 172 млн рублей в МСП Банке по ставке 9,6% годовых. Средства предоставлены по низкой ставке при обеспечении Корпорации Малого и среднего предпринимательства (МСП) по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

На полученные средства было приобретено сырье, компоненты, комплектующие и прочие производственные материалы. Финансовая поддержка позволила увеличить объем выпуска продукции, обеспечить выросший спрос на металл и подтвердить статус надежного поставщика. В дальнейшем комбинат расширит географию поставок продукции, круг клиентов и увеличит производственные мощности.

ООО «Новосибирский оловянный комбинат» производит олово, припои, баббиты и другие сплавы на его основе. Продукция предприятия широкого востребована в области металлургии, машиностроения, радиоэлектроники, автомобилестроения и др. Изделия завода реализуется на территории РФ и стран СНГ.

По состоянию на 22 февраля 2018 года субъекты малого и среднего предпринимательства Новосибирской области получили финансовую поддержку Корпорации МСП в объеме 5,9 млрд рублей, что позволило предпринимателям региона привлечь средства на сумму 6,7 млрд рублей.



По информации пресс-службы Корпорации МСП


Список Новостей