Форум «Инженеры будущего – 2018» состоится в Ульяновской области

 Форум «Инженеры будущего – 2018»  состоится в Ульяновской области

Форум «Инженеры будущего – 2018» состоится в Ульяновской области

26 Мар 2018

С 10 по 21 июля в Ульяновской области на базе отдыха «Славянское подворье» пройдет VII Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего – 2018».

В течение 12 дней более тысячи молодых представителей мирового инженерного сообщества разработают и приступят к реализации своих проектов и программ, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности.

Консультировать и направлять их будут более 200 спикеров, которые проведут девять учебных факультетов: инженерно-конструкторский, инженерно-технологический, «управление проектами», радиоэлектроники, аэрокосмический, авиационный, «производство», «эффективное управление организацией» и факультет робототехники.

В рамках деловой программы на площадке предполагается участие более 150 приглашенных гостей, среди которых главы корпораций, директора предприятий машиностроительного комплекса, политики, деятели искусства. Планируется проведение более 130 круглых столов по различным тематикам в сфере усиления технической направленности молодежи.

Официальными организаторами и соорганизаторами форума выступили Союз машиностроителей России, Госкорпорация Ростех, Правительство Ульяновской области, Федеральное Агентство по делам молодежи «Росмолодежь» и Лига содействия оборонным предприятиям.



По сообщению пресс-службы СоюзМаш России


Список Новостей