В Севастополе открывается технопарк «ИТ КРЫМ»

В Севастополе открывается технопарк «ИТ КРЫМ»

В Севастополе открывается технопарк «ИТ КРЫМ»

17 Май 2018

В городе Севастополь открывается инновационный технопарк «ИТ КРЫМ», причем он организован и оборудован на частные средства. Общий объем инвестиций – более 1 млрд рублей, а планируемые сроки окупаемости – семь лет.

По словам Дмитрия Гачко, генерального директора группы компаний «ИТ-ГРАД», проект «ИТ КРЫМ» даст новые возможности для развития стартап-проектов посредством объединения IT-отрасли в комфортном для проживания и работы месте.

Дмитрий Грачко отметил:

«Условия, созданные на территории технопарка «ИТ КРЫМ» будут способствовать созданию беспрецедентно технологичных IT-продуктов мирового уровня».

В свою очередь заместитель губернатора – председателя правительства Севастополя Илья Пономарев подчеркнул: «Мы не могли не обратить внимание на IT-сферу. Севастополь просто обязан поддерживать такие прорывные проекты, которые укрепляют потенциал города».

Адрес технопарка «ИТ КРЫМ»: г. Севастополь, улица Вакуленчука, д. 29, кор. № 34 "Б".

За справками обращаться к директору по маркетингу и PR технопарка «ИТ КРЫМ» Антону Карасеву – anton.karasev@it-grad.ru, +7 911 977 06 07 и PR-менеджеру BC Communications Марии Сидоровой, maria.sidorova@bccom.ru, +7 911 291 92 15


Список Новостей