Победители конкурса «Московские мастера-2018» получили заслуженнные награды

Победители конкурса «Московские мастера-2018» получили заслуженнные награды

Победители конкурса «Московские мастера-2018» получили заслуженнные награды

6 Сен 2018

Вчера, 5 сентября в Колонном зале Дома Союзов состоялась церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2018».

В столице ежегодно выбирают лучших в своем деле, представителей уникальных рабочих профессий: среди них спасатели и инженеры- конструкторы, ветеринары и кондитеры, строители, машинисты метро и многие другие. В этом году традиционные соревнования прошли в 21-й раз, финалистами стали 123 конкурсанта.

Участники конкурса и гости приняли участие в увлекательных конкурсах, мастер-классах, украшении торта и конфет «Москва», интерактивной фотовыставке, фотографировались с помощью тантамаресок, вместе с живыми статуями по мотивам профессий конкурса.

В 16 часов дня началась торжественная церемония вручения наград в Колонном зале, в которой приняли участие заместитель мэра Москвы Леонид Печатников, председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев, председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Елена Панина.

Победителям будут вручены денежные призы – за первые места 300 тыс. рублей, памятные сувениры и символ мастерства – призовая статуэтка «Рука с кристаллом».

Затем состоялся праздничный концерт, для победителей и участников конкурса выступили Александр Скляр, Альбина Джанабаева, Юлия Началова, шоу барабанщиков, балет «Тодес» и другие артисты эстрады.



Фото Людмилы Богомоловой


Список Новостей