Поспеши в «Техноград» за профессией

Поспеши в «Техноград» за профессией

Поспеши в «Техноград» за профессией

6 Сен 2018

В Москве открылся «Техноград – образовательный комплекс на ВДНХ». Здесь можно пройти обучение по востребованным в столице специальностям, получить дополнительные навыки, полезно и весело провести время с друзьями и семьей.

>
«Технограде» можно примерить на себя профессию бариста, ювелира, ландшафтного дизайнера, повара, программиста, эколога, кондитера, специалиста по аддитивным, лазерным технологиям и десятки других нужных городу направлений. Всего представлено 42 специальности.

> Слушатели комплекса учатся по современным методикам, им обеспечен доступ к высокотехнологичному оборудованию, аналоги которого установлены на московских предприятиях.

> Преподают в «Технограде» профессионалы-практики, представители компаний – партнеров проекта. Они знают нюансы работы и готовы поделиться секретами мастерства. Компании-партнеры курируют обучение и рассмотрят возможность принять на работу успешных слушателей. Создан в «Технограде» и «Центр развития карьеры», где компании размещают информацию о вакансиях, а слушатели оставляют резюме.

> «Техноград» – это знания, которые работают. В Москве. Записаться на обучение можно на сайте:https://technograd.moscow/

>


Список Новостей