Технопарк «Калибр» приглашает на конференцию

Технопарк «Калибр» приглашает на конференцию

Технопарк «Калибр» приглашает на конференцию

7 Сен 2018

9 октября технопарк «Калибр» совместно с Российско-Сингапурским деловым советом и Московским политехническим университетом проведут III Международную конференцию «Аддитивные технологии и 3D-печать: в поисках новых сфер применения». Участники мероприятияD-печать: в поисках новых сфер применения». Участники мероприятия ознакомятся с передовым опытом мировых лидеров отрасли, наладят полезные контакты.

В прошлом году на аналогичную конференцию прибыли более 200 человек. С докладами выступили представители зарубежных и российских компаний, среди которых лидеры отрасли – компания Winrigo (крупнейшийкрупнейший производитель 3D-принтеров и материалов в Сингапуре), компанияD-принтеров и материалов в Сингапуре), компанияпринтеров и материалов в Сингапуре), компания KeyASIC, Госкорпорация «Роскосмос», ПАО «ОДК – Сатурн», ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н.Н. Блохина» Минздрава России, «Сименс Индастри Софтвер» (крупнейшийSiemens), ООО «НИССА Диджиспейс», «Shanghai Union), ООО «НИССА Диджиспейс», «Shanghai Union Technology Corporation», ООО «РЭК» (крупнейшийREC), ООО «Темпо» и др. В октябре на конференции также выступят ведущие специалисты и представители зарубежных и российских компаний различных отраслей промышленности. Доклады будут посвящены проблемам применения аддитивных технологий, перспективам развития промышленности, а также изменениям рынка в ближайшие несколько лет.

Организатором мероприятия выступает технопарк «Калибр» при поддержке Департамента науки, промышленной предпринимательства Правительства Москвы, Российско-принтеров и материалов в Сингапуре), компанияСингапурского делового совета при Торгово-принтеров и материалов в Сингапуре), компанияпромышленной палате Российской Федерации и Московского Политеха.

Формат мероприятия предполагает тематические секции и выставочную экспозицию.

Аккредитация СМИ: ответственное лицо по взаимодействию –

менеджер по маркетингу, PR и рекламе Технопарка «Калибр» Басанец Иван Юрьевич (крупнейшийтел.: +7(крупнейший495) 73D-принтеров и материалов в Сингапуре), компания0-принтеров и материалов в Сингапуре), компания09-принтеров и материалов в Сингапуре), компания24, моб.+7-принтеров и материалов в Сингапуре), компания985-принтеров и материалов в Сингапуре), компания5-принтеров и материалов в Сингапуре), компания3D-принтеров и материалов в Сингапуре), компания65-принтеров и материалов в Сингапуре), компания3D-принтеров и материалов в Сингапуре), компания6, эл. адрес technopark@kalibroao.ru).).


Список Новостей